01.10.2012

Поздравляем победителей турнира по настольному теннису!

29 сентября на кортах велодрома Минск-Арены собрались все любители настольного тенниса, представляющие IT сферу. Более семи часов боролись они за звание победителя корпоративных соревнований осенней серии турниров.

В соревнованиях принимала участие 21 команда и лучшие определялись в четырех группах первенства. Скрипел пол под ногами участников и болельщики внимательно следили за игрой. Турнир отличался веселой, дружной и боевой атмосферой, но чем меньше становилось команд, тем более серьезными были лица участников.

Полуфиналистами IT-CUP. Осень-2012 стали команды Рожденные в СССР (АДАНИ),  EPAM 2 (EPAM Systems), Волшебники целлулоидного мяча (Belka/СПОРТИНГКЛАБ) и IT-папаши (БелХард/Ветразь).

В результате бронзовыми призёрами IT-CUP стали Валентин Демидчик и Чавлытко Анатолий (EPAM 2, «EPAM Systems»), которые стали обладателями сертификата на лицензионные программы Family 11 Pro и Family 11 Mobile от Allsoft.by, а также сертификатов на бесплатную регистрацию одного домена .by, .org, .net, .ru, .com от Active Technologies.

Вице-чемпионами турнира стали Боковой Юрий и Дворник Александр (Рожденные в СССР, «АДАНИ»), наградой которым стали мастер-класс «Игра на этнических барабанах» от магазина эмоциональных подарков Elpresent, сертификат на обучение по одной из программ на выбор от Учебного центра SEOLAB, а также сертификат на бесплатную регистрацию одного домена .by, .org, .net, .ru, .com от Active Technologies.

Победу в осеннем турнире по настольному теннису одержали Жишкевич Виталий и Зуев Сергей (IT-папаши, ЗАО «БелХард Групп» / ЦВР «Ветразь»). Главные призы первенства – кресло-груша Comedy от магазина дизайнерской бескаркасной мебели BANANAS, а также сертификаты на 1 млн рублей на услуги хостинга по тарифному плану «Эксперт» и на бесплатную регистрацию одного домена .by – унесли с собой победители.