01.07.2014

Cезон «IT-CUP. Весна-2014» завершён!

Весенний спортивный марафон IT-CUP, который в этом сезоне включал в себя пять соревновательных дисциплин, закончился 25 июня – точку в сезоне «IT-CUP. Весна-2014» поставили участники турнира по большому теннису.

В сезоне 2014 сильнейшими игроками оказались:
● Александр   Жевняк (Сбербанк Технологии) – Игорь  Толмач (СП «ТЕХ») – участники финала;
● Морозов Владимир (EPAM Systems) – Игорь Колупаев   (EPAM Systems) – матч за 3-е место.

Первые новости пришли от участников финала – Александр Жевняк защитил звание чемпиона, а Игорь Толмач стал серебряным призёром весеннего сезона.
Спортивный спор за бронзу был более упорным – в результате на третью ступеньку поднялся новичок первенства Владимир Морозов.

Финалист IT-CUP Игорь Колупаев стал обладателем сертификата на комплексную защиту от интернет-угроз – антивируса Dr.Web Security Space 9 от интернет-магазина программного обеспечения Allsoft.by.

Владимир Морозов, став открытием игр и завоевав бронзовую медаль, получил подарок от магазина эмоциональных впечатлений Elpresent.by, а также набор новейших беспроводных компьютерных аксессуаров от одного из лидеров рынка компьютерных аксессуаров и периферии компании Defender.

Вице-чемпион турнира – Игорь Толмач – стал обладателем мягкого кресла от магазина бескаркасной мебели Meshok.by и беспроводной мыши от Defender.

Лидер первенства – Александр Жевняк – получил в подарок акустическую систему от Defender.

Все победители стали обладателями полезных сувениров от 1k.by.

Выставляйте команды на все турниры, зарабатывайте баллы и становитесь «Компанией года IT-CUP 2014». Победителей ждёт игровой набор Guitar Hero + Sony PlayStation 3!

Ждём вас на осенних турнирах IT-CUP: чтобы получить приглашение, свяжитесь с нами по любому из контактов ниже.