Теннис

25 июня завершился весенний марафон IT-игр – точку в сезоне «IT-CUP. Весна-2014» поставили участники турнир по большому теннису.

Теннис занимает особое место в семье первенств IT-CUP: турнир проводится практически с момента основания кубка и проходит в особом формате – игроки сражаются за титул чемпиона в течение месяца, меняясь местами в турнирной таблице и преодолевая «сито» отборочного этапа.

В сезоне 2014 сильнейшими игроками оказались:

Александр   Жевняк (Сбербанк Технологии) – Игорь  Толмач (СП «ТЕХ») – участники финала;
Морозов Владимир (EPAM Systems) – Игорь Колупаев   (EPAM Systems) – матч за 3-е место.

Несмотря на поздний вечер на поле были не только игроки – мощная группа поддержки ревностно следила за каждым разыгранным сетом.

Первые новости пришли с 7-го корта – Александр Жевняк защитил звание чемпиона, а Игорь Толмач стал серебряным призёром весеннего сезона.

Спортивный спор за бронзу был более упорным – в результате на третью ступеньку поднялся новичок первенства Владимир Морозов.

Финалист IT-CUP Игорь Колупаев стал обладателем сертификата на комплексную защиту от интернет-угроз – Антивирус Dr.Web Security Space 9 от интернет-магазина программного обеспечения Allsoft.by.

Владимир Морозов, став открытием игр и завоевав бронзовую медаль, получил подарок от магазина эмоциональных впечатлений Elpresent.by, а также набор новейших беспроводных компьютерных аксессуаров от одного из лидеров рынка компьютерных аксессуаров и периферии компании Defender.

Вице-чемпион турнира – Игорь Толмач – стал обладателем мягкого кресла от магазина бескаркасной мебели Meshok.by и беспроводной мыши от Defender.

Лидер первенства – Александр Жевняк – стал обладателем акустической системы от Defender.

Все победители получили полезные сувениры от 1k.by.

Ждём вас на турнирах IT-CUP!

Выставляйте команды на все турниры, зарабатывайте баллы и становитесь «Компанией года IT-CUP 2014».